Wir verwenden Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern und diese Websites sicherer zu machen.
Durch den Klick auf  "AKZEPTIEREN"  stimmen Sie der Verwendung solcher Cookies sowie unseren Datenschutz-Richtlinien zu.
Sie haben anschließend jederzeit die Möglichkeit Ihre Zustimmung per Klick zu widerrufen.

Zustimmung zur Verwendung
von Cookies notwendig

Um sich anzumelden oder einen Benutzeraccount anzulegen müssen Sie aus technischen Gründen der Verwendung von Cookies sowie unseren
Datenschutz-Richtlinien zustimmen.

Dies können Sie tun, indem Sie das Einstellungssymbol am oberen rechten Bildschirmrand klicken und anschliessend auf "AKZEPTIEREN" klicken. Ihre Zustimmung können Sie jederzeit auf dem selben Wege widerrufen.

Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Anfrageformular:

* Pflichtfelder



Einwilligung gemäß Datenschutz
Anklicken um Hinweise zu lesen & Einwilligung zu erteilen

Mit dem Absenden der Nachricht in vorstehendem Kontaktformular willige ich zugleich ein, dass meine darin enthaltenen personenbezogenen Daten zur Bearbeitung meiner Anfrage gespeichert und verarbeitet werden.
Von den weiteren Informationen (insbesondere zu meinen Rechten) unter Datenschutz habe ich Kenntnis genommen!

Sollten Sie Interesse an einer kostelosen DEMO von CareSocial haben, können Sie diese über den folgenden Link bestellen:
DEMO anfordern

CareSocial GmbH / Stammsitz
Königsbrücker Straße 96
01099 Dresden
Deutschland

Tel: +49 (0) 351 / 26443 - 100
Fax: +49 (0) 351 / 26443 - 109
Mail: office@caresocial.de


Niederlassung Erfurt
Haarbergstrasse 71
D-99097 Erfurt

Ihre Ansprechpartner:


Johannes Kersten

CEO
Tel.: 0351 / 26443 - 101
Mail: j.kersten@caresocial.de

Sebastian Boden

Factoring // Sales
Tel.: 0351 / 26443 - 103
Mail: s.boden@caresocial.de

Guido Borchert

Head of Service // Datenschutz
Tel.: 0351 / 26443 - 106
Mail: g.borchert@caresocial.de

Sandro Altmann

Factoring // Sales
Tel.: 0351 / 26443 - 108
Mail: s.altmann@caresocial.de

Matthias Mann

Berater
Tel.: 0351 / 26443 - 104
Mail: m.mann@caresocial.de

Katja Schiffner

PA to CEO
Tel.: 0351 / 26443 - 105
Mail: k.schiffner@caresocial.de

Markus Käppler

Customer Support // Sales
Tel.: 0351 / 26443 - 107
Mail: m.kaeppler@caresocial.de

Ralf Kirsten

Development
Tel.: 0351 / 26443 - 102
Mail: r.kirsten@caresocial.de

Michael Knobloch

Development
Tel.: 0351 / 26443 - 100
Mail: m.knobloch@caresocial.de

André Gleichmann

Marketing // Layout
Tel.: 0351 / 26443 - 100
Mail: a.gleichmann@caresocial.de

Juliane Langer

Development // Layout
Tel.: 0351 / 26443 - 100
Mail: j.langer@caresocial.de

Maxi Renner

Customer Support // PR
Tel.: 0351 / 26443 - 100
Mail: m.renner@caresocial.de

Michelle Hönzke

Customer Support
Tel.: 0351 / 26443 - 100
Mail: m.hoenzke@caresocial.de