* Pflichtfelder



Einwilligung gemäß Datenschutz
(bitte anklicken um Hinweise zu lesen und Einwilligung zu erteilen)

Mit dem Absenden der Nachricht in vorstehendem Kontaktformular willige ich zugleich ein, dass meine darin enthaltenen personenbezogenen Daten zur Bearbeitung meiner Anfrage gespeichert und verarbeitet werden.
Von den weiteren Informationen (insbesondere zu meinen Rechten) unter Datenschutz habe ich Kenntnis genommen!

CareSocial GmbH / Stammsitz
Königsbrücker Straße 96
01099 Dresden
Deutschland

Tel: +49 (0) 351 / 26443 - 100
Fax: +49 (0) 351 / 26443 - 109
Mail: office@caresocial.de


Niederlassung Erfurt
Haarbergstrasse 71
D-99097 Erfurt

Ihre Ansprechpartner:


Johannes Kersten

CEO
Tel.: 0351 / 26443 - 101
Mail: j.kersten@caresocial.de

Sebastian Boden

Factoring // Sales
Tel.: 0351 / 26443 - 103
Mail: s.boden@caresocial.de

Guido Borchert

Customer Support // Datenschutz
Tel.: 0351 / 26443 - 106
Mail: g.borchert@caresocial.de

Sandro Altmann

Factoring // Sales
Tel.: 0351 / 26443 - 108
Mail: s.altmann@caresocial.de

Matthias Mann

CTO
Tel.: 0351 / 26443 - 104
Mail: m.mann@caresocial.de

Katja Schiffner

PA to CEO
Tel.: 0351 / 26443 - 105
Mail: k.schiffner@caresocial.de

Markus Käppler

Customer Support // Sales
Tel.: 0351 / 26443 - 107
Mail: m.kaeppler@caresocial.de

Ralf Kirsten

Development
Tel.: 0351 / 26443 - 102
Mail: r.kirsten@caresocial.de

Michael Knobloch

Development
Tel.: 0351 / 26443 - 100
Mail: m.knobloch@caresocial.de

André Gleichmann

Marketing // Layout
Tel.: 0351 / 26443 - 100
Mail: a.gleichmann@caresocial.de

Juliane Langer

Development // Layout
Tel.: 0351 / 26443 - 100
Mail: j.langer@caresocial.de

Maxi Renner

Head of Service // PR
Tel.: 0351 / 26443 - 100
Mail: m.renner@caresocial.de

Michelle Hönzke

Customer Support
Tel.: 0351 / 26443 - 100
Mail: m.hoenzke@caresocial.de